Francois Nicolas Laurent
(Paris 1780–1828 Orléans) Ein Stillleben von Pfirsichen und Trauben auf einer Marmorplatte, unten rechts undeutlich signiert: Lau. ent, Öl auf Leinwand, 36 x 22 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
EUR 19.820,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Francois Nicolas Laurent
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |